5 мая 2014 года, 10:40

Состоялось награждение победителей конкурса "ЮТА-2014"

1 мая в МУК «Центр культуры БМР» состоялся гала – концерт и награждение участников городского конкурса детского и юношеского художественного творчества «ЮТА - 2014».

Конкурс был приурочен к году культуры и проходил по пяти номинациям: выставка декоративно – прикладного творчества, эстрадный вокал, хореография, фольклор, художественное чтение и оригинальный жанр. Выступления всех участников конкурса были высоко оценены компетентным жюри и 1 мая на гала - концерте получили заслуженные награды – дипломы и памятные подарки, которые предоставил депутат Саратовской областной думы – С.Б. Суровов. Поздравляли и награждали лучших и самых талантливых юных артистов нашего города: начальник управления культуры администрации БМР – Р.Е. Руднев, заместитель начальника управления культуры администрации БМР – П. А. Маштаков, директор МУК «Центр культуры БМР» - И.М. Уполовникова, заведующая отделом МУК «Центр культуры БМР» - Г. Н. Клишина.

1 мая на сцене Центра культуры состоялся настоящий праздник – праздник детского творчества, где участники всех номинаций представили зрителям свое мастерство, показав самые лучшие, незабываемые и яркие концертные номера.