24 января 2014 года, 16:27

Состоялось награждение лучших студентов города Балашова

24 января в администрации Балашовского муниципального района прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Российского студенчества.

Слова поздравления получали победители муниципального конкурса «Лучший студент – 2013» и преподаватели Балашовских вузов и ссузов.

Студенты, которые были признаны лучшими в научной, спортивной и добровольческой деятельности, получили благодарственные письма из рук главы администрации Балашовского муниципального района А.А. Москалева, а самых активных преподавателей отметил заместитель главы Балашовского муниципального района А.В.Алехин.

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович поздравил студентов с Татьяниным днем, пожелал им достижения поставленных целей, успехов в учебе и общественной деятельности. Также Владимир Иванович отметил, «сегодня в зале присутствуют не только лучшие студенты, но и замечательные преподаватели, благодаря которым будущие специалисты получают знания и профессиональные навыки».

Благодарственные письма их рук главы города получили преподаватели БИ СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Балашовского филиала РАНХиГС и Медицинского училища.