2 июля 2013 года, 11:11

Состоялись конкурс и электронные аукционы

Завершился открытый конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации на строительство автомобильной дороги от коттеджного посёлка пр. Космонавтов до ул. 9 Января и по ул. Пугачёвская в рамках реализации муниципальной целевой программы «Строительство автомобильной дороги на территории муниципального образования город Балашов в 2013-2015 г.г.»

Проектно-изыскательские работы будет выполнять Саратовский филиал Дорожного проектно-изыскательского и научно-исследовательского института «ГИПРОДОРНИИ» в срок до 30 ноября 2013 года.

По итогам прошедшего открытого аукциона в электронной форме работы по устройству искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах на ул. Ленина (возле МОУ «Гимназия им. Ю. А. Гарнаева») и на ул. Макаренко (возле МОУ СОШ №9) выполнит общество с ограниченной ответственностью «Саратовтранссигнал».

Завершился открытый аукцион в электронной форме на приобретение автобуса для муниципальных нужд. Поставку автобуса ПАЗ 32053 осуществит общество с ограниченной ответственностью «КомТрансГрупп» (г. Энгельс).