15 сентября 2011 года, 16:50

Состоялась презентация

В администрации муниципального образования город Балашов состоялась презентация «Комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования город Балашов до 2015 года». На ней присутствовали глава муниципального образования город Балашов Александр Кудряшов и депутаты Совета, глава администрации города Игорь Талалайкин, начальники отделов и специалисты администрации города.

Разработкой программы занимались в Балашовском филиале Современной Гуманитарной Академии. Она представляет собой видение специалистами будущего нашего города, основных векторов развития промышленной и социальной сферы, системный подход к реформированию и развитию потенциала Балашова.

Цель реализации программы - улучшение качества жизни населения. Ключевые моменты данной разработки были озвучены в ходе презентации.

Было принято решение о создании рабочей группы из авторов программы и специалистов администрации. Каждый аспект предложенного проекта будет детально прорабатываться, в него будут внесены изменения и дополнения.