13 декабря 2010 года, 14:35

Соревнования по настольному теннису

tennisВ субботу на базе ФОКа «Газовик» прошёл традиционный турнир по настольному теннису на призы филиала ФГОУ ВПО «Поволжская Академия Государственной Службы имени П. А. Столыпина». С приветственным словом к участникам выступили директор и преподаватель филиала, представитель администрации города.

Эти соревнования проводятся с момента основания филиала. В нём принимают участие школьники города и района, студенты ВУЗов и ССУЗов, гости из районов Саратовской и Волгоградской областей. Целью пятого юбилейного турнира было привлечь активную молодёжь к дальнейшему сотрудничеству с филиалом. На этот раз в борьбе за звание сильнейших участвовало более двадцати команд.

В личном первенстве среди девушек призовые места поделили представительницы Балашова и Калининска, среди юношей обладателями личных призов стали балашовцы и екатериновцы. Переходящий кубок победителя достался команде МОУ СОШ пгт. Екатериновка (Екатериновский р-н).

Всего в турнире принимали участие 19 девушек и 51 юноша. Всем были вручены памятные вымпелы. Победители соревнований получили грамоты, медали и денежные призы. Всем представителям команд были вручены благодарственные письма.