5 марта 2013 года, 16:53

Соревнования по боксу

С 28 февраля по 3 марта в Петровске проходил традиционный Всероссийский турнир по боксу, посвящены памяти Героя Советского Союза И. В. Панфилова.

По уже сложившейся традиции в соревнованиях приняли участи е 106 спортсменов, представляющих команды Саратовской, Пензенской, Тамбовской областей, а так же боксёры из Казахстана. Балашов представляли 17 спортсменов из трёх возрастных групп.

3 марта в финале бились 12 балашовцев, 8 из них стали победителями.

Победители среди младших юношей – Н. Зубков, И. Субботин, А. Авдеев, В. Нестеров, Д. Грицинин, С. Шинкоренко, Б. Ашимхин.

В весе 60 кг чемпионом турнира стал Денис Свиридов (кмс, готовится к Чемпионату области).

Финалистами турнира стали: Ю. Грибов (СОШ №7), А. Кияшко (СОШ №3) В. Лихачёв, И. Лобанов (СОШ №17), К. Захаровский (СОШ №7, спецприз за волю к победе).