17 мая 2017 года, 10:33

Служба занятости населения приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, пройти профподготовку

В целях повышения конкурентоспособности на рынке труда, обеспечения возможности совмещения материнства и профессиональной деятельности ГКУ Саратовской области «Центр занятости населения г. Балашова» организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Женщины могут повысить свою квалификацию по имеющейся профессии или обучиться на другую.

В настоящее время возможно обучение по профессиям: оператор ЭВМ, оператор 1С, бухгалтер, специалист по кадрам, парикмахер, маникюрша, закройщик, повар, продавец и др. За справками обращаться в Центр занятости населения по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д.33, каб.19, тел. 4-29-63