18 февраля 2014 года, 14:39

Школа "РиФ" отметила 15-летний юбилей

17 февраля в концертном зале Балашовского музыкального училища состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летию Балашовского отделения детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитации и физкультуры». Множество гостей и друзей школы «РиФ» пришли поздравить юбиляров и пожелать дальнейших успехов, высоких достижений и долгих лет процветания. Лучшие воспитанники школы были награждены почетными грамотами, кубками и памятными подарками. Поздравления и теплые слова звучали на протяжении всего мероприятия. На мероприятии присутствовали заместитель главы Балашовского муниципального района – А. В. Алехин, глава муниципального образования г. Балашов – В. И. Якубович, директор школы риф г. Саратов – С. А. Борисовская и многие другие.

Глава города поблагодарил коллектив школы за отличную работу и высокие показатели их воспитанников, а также передал "РиФу" комплекты спортивной формы.