Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
7 февраля 2017 года, 11:35

Сергей Суровов поздравил победителей конкурса "Лучший ученик"

В шестой раз по инициативе Сергея Суровова, депутата Саратовской областной Думы (фракция «Единая Россия») учащимся 9, 10, 11 классов Балашовского района предоставляется возможность принять участие в районном конкурсе «Лучший ученик». Победители конкурса награждаются поездкой в Москву с посещением Государственной Думы Российской Федерации. Победители прошлых лет, а это около 300 юных балашовцев, уже получили уникальную возможность и посетили столицу в рамках конкурса.

На базе МОУ «Гимназия № 1» состоялось собрание с победителями районного конкурса «Лучший ученик» и их родителями.

Депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов передал старшеклассникам поздравления с победой. «Это подарок талантливым и одаренным ребятам, проявившим себя в течение года во всех сферах школьной жизни, подарок, который уже стал традицией, и она обязательно будет продолжаться! Такие меры поддержки молодежи, я считаю, должны внедряться повсеместно. Именно эта задача должна быть одной из самых приоритетных в нашей деятельности», - подчеркнул облдеп.

Так же учащихся старших классов поздравила руководитель общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Остапенко: «Хочу выразить благодарность родителям и педагогам за успешное воспитание нашего будущего поколения. А вам, старшеклассники, я желаю достойно представить Саратовскую область в главном законодательном органе страны, интересной поездки и ярких впечатлений!»

38 лучшим ученикам Балашовского района были вручены Дипломы победителей межрайонного конкурса «Лучший ученик» от депутата Саратовской областной Думы Сергея Борисовича Суровова.