Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
9 февраля 2017 года, 8:24

Руководство Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов отчиталось о проделанной работе

В актовом зале дома-интерната состоялось планово-отчетное собрание трудового коллектива ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Были заслушаны доклады о проделанной работе за январь 2017 года.

Заместитель директора по общим вопросам Галина Конарева представила отчет работы хозяйственно-бытового отдела, заместитель директора по медицинской части Татьяна Гусева и старшая медицинская сестра Елена Кудлай рассказала о работе медицинского персонала. В связи с распространением очагов эпидемии ГРИППа в Саратовской области особое внимание в их докладах было уделено охране здоровья проживающих и мероприятиям по предотвращению распространения вируса в учреждении.

Начальник отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания Валерий Астахов представил отчет о работе сотрудников.

Также с отчетами выступили: специалист по охране труда Ирина Глотова и инженер по ГО и ЧС Игорь Смотров, которые показали сотрудникам учреждения информационный видеоматериал о правилах техники безопасности на рабочем месте, а также видеоматериал о пожарах, их причинах и последствиях несоблюдения этих правил в стационарных учреждениях Российской Федерации.

Директор дома-интерната Дмитрий Краснов подвел итоги собрания, еще раз акцентировав внимание работников учреждения на проблемы в работе отделов, которые были озвучены в докладах выступающих.