28 февраля 2017 года, 8:49

Репертуар Балашовского драматического театра на март 2017 года

Дорогие друзья - наши благодарные зрители!

Балашовский драматический театр подготовил интереснейший подбор спектаклей и событий для мартовского репертуара. Билеты на искрометные комедии - "Номер 13" и "Курьезы", "Кентервильское привидение" и "Женитьба Бальзаминова" - могут стать оригинальным подарком для ваших прекрасных половинок и обеспечат массу положительный эмоций на праздничных выходных . Для детей - долгожданная премьера "Волшебные лапти" по пьесе А.Ляпишева! В дни весенний школьных каникул стартует неделя "Театр детям и юношеству"! Балашовцам и гостям города будут предложены детские спектакли и постановки для семейного просмотра с расширенным возрастным диапазоном. Кроме того, театр приглашает посетить мероприятия, вошедшие в программу Открытого фестиваля любительских театральных коллективов "Балашовский подмостки", посвященного 90-летию нашего знаменитого земляка поэта-песенника Николая Палькина! До встречи в театре!