24 июля 2013 года, 8:46

Реализация муниципальных программ

В рамках реализации муниципальных целевых программ до 31 августа будут проведены ремонтные работы на 14 объектах.

Среди них - ремонт асфальто-бетонного покрытия площадью 2 615 м2 ул. Коммунистическая между ул. Советская и ул. Володарского. Подрядчик ООО «Дорожник-Репное» устранит имеющиеся недостатки на уже отремонтированных участках.

Также идёт подготовка основания для ремонта покрытия по ул. Симбирская от ул. Макаренко до жилого городка, укладываются бордюры для ремонта тротуара.

Проходят подготовительные работы для ремонта тротуара ул. К. Маркса от ул. Пушкина до ул. Гагарина, на данный момент на этом участке удалены корни деревьев.

В парке им. Куйбышева происходит разбивка участка для детской площадки и установлен бордюр для асфальтирования площадки около фонтана площадью 438 м2. В состав устанавливаемой детской игровой площадки входят: лабиринт, песочница, игровой комплекс с гимнастическим модулем, детский спортивный комплекс и др. Приобретение было сделано за счет средств городского бюджета, его цена составляет 800 тыс рублей.