13 июля 2012 года, 14:18

Разыскивают родственников солдата

В адрес администрации муниципального образования город Балашов пришло письмо с просьбой о помощи. Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи» просит оказать содействие в поисках родственников уроженца Балашова: члены поисковой экспедиции «Добровольцы» на территории Республики Карелия, Олонецкий район, д. Сяндеба обнаружили солдатский смертный медальон Бирюкова Михаила Петровича 1908 года рождения, воевавшего в 3-и фрунзенской дивизии народного ополчения в 3 стрелковом полку командиром взвода.

Те, кто обладает информацией о родственниках погибшего М. П. Бирюкова, могут обратиться в социальный отдел администрации города или позвонить по тел. 4 – 86 – 66.