12 сентября 2011 года, 16:28

Рабочее совещание

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось рабочее совещание по подготовке к Универсиаде. В его работе приняли участие специалисты администрации города и тренеры спортивной школы, которые войдут в судейскую коллегию соревнований.

В ходе совещания обсуждались организационные вопросы по проведению состязаний по каждому виду спорта. Их 6: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, кросс, шахматы и шашки. Студенты высших и средних учебных заведений будут бороться за звание сильнейших.

Открытие Универсиады запланировано на 23 сентября. В параде открытия примут участие команды учебных заведений в количестве 10-ти человек. После торжественной части балашовцев ждёт сюрприз. Гости из Саратова – студенты Поволжской Академии Права - представят яркую концертную программу.