4 апреля 2012 года, 15:15

Рабочее совещание

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось рабочее совещание с завучами по воспитательной работе вузов и ссузов.

В ходе совещания начальник отдела по социальным вопросам администрации города Татьяна Кондрашова обратилась с просьбой к учебным заведениям принять участие в традиционном весеннем субботнике и сделать общими усилиями город чистым и красивым. За каждым вузом и ссузом закреплены участки, в основном это места общего пользования – парки и скверы, а так же прилегающие территории. По согласованию с МУП «Благоустройство и озеленение» каждому учебному заведению будут предоставлены мешки для сбора мусора и транспорт для его вывоза.

Кроме того всем вузам и ссузам было предложено принять участие в городских мероприятиях - конкурсе музеев ко Дню Победы и по противопожарной безопасности. На 11 мая запланировано проведение патриотического фестиваля «Победа в наших сердцах». Каждое учебное заведение может представить 4 номера на своё усмотрение - вокал, хореография, чтение стихов.