31 октября 2011 года, 16:59

Рабочее совещание

В администрации муниципального образования город Балашов состоялось рабочее совещание с заместителями директоров ВУЗов и ССУЗов по воспитательной работе. На нём обсуждали 4 вопроса.

Уже 3 года в нашем городе существуют студенческие отряды правопорядка. Молодые люди вместе с работниками правоохранительных органов патрулируют улицы в вечернее время. На совещании говорили о взаимодействии полиции и учебных заведений, об усиленном дежурстве в день выборов 4 декабря.

Так же были озвучены промежуточные итоги Универсиады, которая проходит между ВУЗами и ССУЗами, обсуждали организационные вопросы процедуры закрытия Универсиады.

До сведения собравшихся была донесена информация о том, что 4 ноября, в День народного единства, в МУК «Центр культуры БМР» в 14.00 и в ДК «Текстильщик» в 17.00 состоятся праздничные концерты.

Кроме того, присутствующим сообщили о запланированном на 19 ноября концерте рок-группы «Пятый океан».