20 июня 2012 года, 11:33

Проходят аукционы

Вчера  путём открытого аукциона в электронной форме был размещён заказ на капитальный ремонт ул. К. Маркса от пересечения с ул. 167-ой Стрелковой дивизии на сумму 7 млн рублей.

Так же состоялся аукцион «Выполнение работ по обустройству посадочных площадок на остановочных пунктах в рамках муниципальной целевой программы «Модернизация остановок общественного транспорта на территории муниципального образования город Балашов на 2012 г.» В срок до 31 июля ООО «Еранос» обустроит 4 площадки на сумму 140 тыс. рублей в местах:

ул. Энтузиастов (остановка «ГПТУ № 47» четная сторона);

ул. Энтузиастов (остановка «КПТ» нечетная сторона);

ул. Энтузиастов (остановка «Пожарное депо» четная сторона);

ул. Орджоникидзе (остановка «Восточная» четная сторона).

Сегодня прошли рассмотрение и оценка котировочных заявок на приобретение и установку автобусных павильонов общественного транспорта в рамках муниципальной целевой программы «Модернизация остановок общественного транспорта на территории муниципального образования город Балашов на 2012 г.». Изготовление и установку павильонов в указанных ранее местах в количестве четырёх единиц на сумму 286,8 тыс. рублей будет осуществлять ИП О. А. Денисова в срок до 31 июля.