12 марта 2012 года, 9:50

Провели собрание

Вчера по адресу ул. Софинского, д. 24 состоялось общее собрание собственников жилых помещений по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом.

Инициатором этого собрания стали специалисты отдела ЖКХ администрации муниципального образования город Балашов. Это стало возможным потому, что собственники квартир обращались в жилищную инспекцию по факту неисправности системы отопления.

Во время собрания выяснилось, что дом, согласно результатам конкурса, относится к управляющей компании «Балашовская ЖЭК», но договор на обслуживание данного дома между управляющей компанией и собственниками не был заключён.

В ближайшее время будет проведено повторное собрание с участием представителей управляющей компании, специалистов отдела ЖКХ администрации города и собственников.