2 мая 2012 года, 13:51

Прошла Всероссийская Неделя Добра

На территории Балашовского района второй раз подряд прошла Неделя Добра. Эта Всероссийская акция проходит ежегодно с 1998 года, и с каждым годом в ней принимает участие всё большее количество людей разного возраста.

За неделю в различных социальных общественно значимых мероприятиях было занято свыше 15 000 человек. Это были малыши из детского сада «Челночок» и учебные заведения, которые организовали 40 субботников по благоустройству в городе Балашов и Балашовском районе, а также проводили акции для детей и взрослых, акция «Спасибо за Жизнь!» на пешеходной зоне у Стелы, где каждый пришедший смог почтить память воинов, павших в освободительных воинах за Родину.

На заключительном мероприятии в клубе «Мегаполис» 400 добровольцев поделились знаниями и впечатлениями, приобретёнными за время проведения Недели Добра.