15 мая 2013 года, 10:02

Пройдут соревнования по плаванию

Завтра, 16 мая, в плавательном бассейне «Университетский» в 14.00 пройдут соревнования по плаванию среди студентов вузов и ссузов. Они организованы совместно администрациями города, района и БИ СГУ с целью формирования здорового образа жизни и позитивных жизненных установок у студентов, а также повышения уровня учебно-тренировочной работы и укрепления спортивных традиций в учебных заведениях города.

Соревнования лично-командные, в состав команды входят 3 юноши и 3 девушки. Они совершат заплыв на 50 и 25 метров соответственно и примут участие в смешанной эстафете 4*25 метров.

Победители и призёры будут награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами администрации муниципального образования город Балашов.