Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
17 марта 2017 года, 12:12

Принимаются предложения по вопросу присвоения звания «Почетный гражданин Балашовского муниципального района»

Уважаемые руководители организаций, учреждений и предприятий, органов местного самоуправления района, общественных объединений!

В целях признания выдающихся заслуг и достижений граждан, внесших значительный вклад в развитие производства, науки, образования, культуры Балашовского муниципального района, проявивших личное мужество и героизм при исполнении гражданского долга в защите Отечества, защите прав и свобод человека, в соответствии с Положением «О Почетном гражданине Балашовского муниципального района», комиссия по присвоению звания принимает предложения для рассмотрения вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин Балашовского муниципального района» на 2017 год.

Для рассмотрения вопроса о присвоении звания необходимо предоставить до 1 августа 2017г. по адресу:

г. Балашов, ул. Советская, д.178, каб.№2, тел. для справок:4-24-12 следующие документы:

- ходатайство на имя председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района о присвоения звания;

- характеристику кандидата на присвоение звания (в развернутом виде с обоснованием значимости вклада в развитие района);

- согласие кандидата на присвоение звания в произвольной форме;

-любую дополнительную информацию, предоставление которой не запрещено законодательством Российской Федерации.

Решение Собрания депутатов Балашовского муниципального района от 28.06.2013г. №39/11 «Об утверждении Положения «О Почетном гражданине Балашовского муниципального района» и решение от 14.03.2017г. №10/18 «О внесении изменений в Положение «О Почетном гражданине Балашовского муниципального района» размещены на официальном сайте администрации района www.baladmin.ru в сети «Интернет» в разделе «Собрание депутатов» «Документы (нормативные акты)».

Руководитель аппарата Собрания депутатов БМР Е.В. Александрова