Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
6 июля 2010 года, 11:09

Предпринимателей Балашовского и близлежащих районов приглашают к участию в сельскохозяйственной и кустарной выставке

Администрация муниципального образования город Балашов приглашает физических и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Балашов, а также граждан Балашовского, Романовского, Аркадакского, Турковского, Самойловского, Калининского, Ртищевского, Мучкапского, Уваровского, Борисоглебского, Поворинского, Еланского, Урюпинского, Грибановского районов, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, рыбоводством принять участие в сельскохозяйственной и кустарной выставке 18 сентября 2010, которая состоится на территории нового железнодорожного вокзала по адресу: ул. Нижняя, 50 (крытая (павильонная) площадь – 750 м2, открытая (уличная) площадь – до 2000 м2)

Демонстрация продукции сельскохозяйственных и кустарных промыслов осуществляется по следующим разделам:

- Пищевая промышленность (колбасные изделия, кисломолочная продукция, мука, крупы, макаронные изделия, производство хлебобулочных и кондитерских изделий, тортов и пирожных), перерабатывающая отрасль АПК; садоводство; огородничество; полеводство; бахчеводство; животноводство; машины и орудия; технический и кустарный отдел (производство мебели, швейных изделий, окон и дверей, столярных и гончарных изделий, ткани, ковры, платки, шарфы, кружева, вышивка, фартуки, халаты, сумки, одеяло, скатерти, верхняя одежда, обувь, головные уборы, мыло, древесный уголь, фото, живопись, иконы, резьба по дереву, изделия из металла, ученические и канцелярские изделия, типография и полиграфия; пчеловодство; полиграфия; наука (новаторские идеи ученых, инструкторов, инженеров по внедрению их в производство) и другие виды деятельности, не входящие в список.

Цели выставки:

1. Создание площадки общения для малого и среднего бизнеса города Балашова и других городов из близлежащих областей (производителей, кустарных промыслов, промышленных предприятий).

2. Обмен опытом и передовыми технологиями между предпринимателями в сфере достижений сельскохозяйственного и кустарного производства.

3. Развитие и поддержка деловых отношений (заключение договоров) между производителями и торговыми организациями с целью налаживания сети сбыта.

4. Привлечение банков, инвестиционных компаний, венчурных компаний, гарантийных фондов для ознакомления предпринимателей в получении финансовых услуг.

5. Содействие развитию инвестиционной привлекательности города Балашова.

Заявления на участие принимаются по факсу: 8(84545)4-43-75, по электронной почте E-mail: mo_balashov@mail.ru, или по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса, д.39. Справки по телефону: 8(84545)4-05-10, 8-965-884-33-13