30 января 2012 года, 9:21

Предварительные итоги акции

В пятницу в администрации БМР состоялось заседание штаба акции «Помоги детям, поделись теплом!» В его работе приняли участие специалисты районной и городской администраций, директоры детских интернатных учреждений, члены КДН, представители учебных заведений города.

В ходе заседания были подведены предварительные итоги. Было отмечено, что интернатные учреждения получили хорошую помощь. При этом очень часто дарители остаются анонимными. В частности, материальная база специализированного интерната в с. Родничок увеличилась на 2 стиральные машины и музыкальный центр, кроме того, все дети получили новогодние подарки. Все детские учреждения обеспечены моющими средствами и средствами личной гигиены на первый квартал.

В ближайшее время члены штаба коллегиально будут принимать решение по адресной помощи. В адрес акции поступили заявления от малообеспеченных семей и семей, воспитывающих тяжело больных детей.