Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
13 июля 2010 года, 15:01

Предприниматели города активно включаются в подготовку к сельскохозяйственной выставке

12 июля в администрации города состоялось заседание рабочей группы Выставочного комитета по организации и проведению сельскохозяйственной и кустарной выставки. Выставка призвана продемонстрировать достижения в сфере сельскохозяйственного и кустарного производства, развивать сотрудничество между городами и регионами, а также привлечь инвестиции. Выставка приурочена ко Дню города и пройдет 18 сентября. На заседании было решено организовать в день проведения выставки дополнительные маршруты пассажирских автобусов для доставки горожан и гостей выставки. Балашовцы смогут приехать на выставку из разных районов города: КПТ, Козловки, Дмитриевского рынка.

Балашовский драматический театр представит историческую зарисовку о первых городских выставках, которые ведут свое начало с 1900-х годов.

Это масштабное мероприятие пройдет для предпринимателей-производителей и при их активной поддержке. Так, директор фабрики АСВ Александр Антоненко, организует проведение лотереи, другие оформят сцену и площадки, примут участие в изготовлении печатной продукции. Совместными усилиями власти, бизнеса, творческих сил Балашова выставка должна приобрести межрегиональный масштаб и стать стимулом для дальнейшего развития нашего города.