30 сентября 2010 года, 10:50

Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые балашовцы, ветераны войны и труда!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником –

Днем пожилого человека!

Этот праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, пенсионерам, старшему поколению города за вклад в развитие нашего родного Балашова, за многолетний добросовестный труд, наконец, за ваши опыт, доброту и мудрость!

Особая благодарность нашим дорогим ветеранам. Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Вы вложили много сил в становление и развитие нашего города, вы всегда принимаете активное участие в его судьбе, ни остаетесь в стороне от наших общих проблем, являясь достойным примером доблести и патриотизма, верности своему родному краю.

Мы гордимся тем, что живем рядом с вами, имея возможность перенимать все лучшее, что накоплено вами за пройденные годы, воспитывать своих детей в духе дружбы, единства, патриотизма, любви к родному краю. Низкий вам поклон, доброго здоровья и благополучия!

От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к старшему поколению станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас!

А.В. Кудряшов,

глава муниципального образования город Балашов