30 декабря 2010 года, 10:02

Поздравление Председателя Саратовской областной Думы В. В. Радаева с Новым годом

radayУважаемые жители Саратовской области!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы всегда встречаем его с надеждой, доверием и готовностью поддержать все хорошее, что он нам принесет.

Но мы не ждем перемен к лучшему – мы сами готовим их ежедневным трудом на благо Родины, заботясь о своей семье, честно размышляя о жизни, такой непростой и желанной.

Поэтому, когда поднимаются праздничные бокалы и отдается дань памяти прошедшему году, главный тост всегда звучит за лучшее будущее, которое мы можем обрести в новом году.

Будущее есть у России, а значит и у каждого из нас. Надо только не терять своего человеческого достоинства, жить в полную силу, работать и радоваться результатам своего труда. Тогда счастье точно не пройдет мимо нашего дома.

Пусть же в новом году все ваши старания оправдаются и исполнятся все ваши заветные желания! От всей души желаю вам здоровья, радости, мира и процветания!

Источник: сайт Саратовской областной Думы