5 мая 2011 года, 9:39

Поздравление главы муниципального образования город Балашов Александра Кудряшова и главы администрации муниципального образования город Балашов Игоря Талалайкина

logoДорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые жители города!

Уже 66 лет отделяют нас от победоносного завершения Великой Отечественной войны — самой кровавой из всех войн в истории человечества. Проходят годы, сменяются поколения, но день 9 мая 1945 года навсегда останется в памяти людей как самый значимый всенародный праздник. У праздника Победы своя история. Он был и рабочим днём, и днём печали и скорби. Однако сама жизнь убедительно доказала, что нет ни в одной российской семье более светлого и весеннего праздника, чем День Победы.

Представителей поколения победителей везде, в том числе и в Балашове, остаётся всё меньше. Окружить их вниманием и заботой, помочь в решении наболевших проблем — долг каждого. Желаем всем здоровья, бодрости духа, удачи во всех начинаниях.

И пусть над головой всегда будет только мирное небо.