2 мая 2017 года, 10:44

Поздравление Депутата Саратовской областной Думы С.В. Гнусарева с 1 мая

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Праздником весны и труда! День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.

Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия каждой семьи и всего общества.

Сегодня перед нами стоят ответственные задачи, связанные с выходом экономики на инновационный путь развития, ростом эффективности труда, повышением качества жизни людей. Уверен, что трудолюбие, энергия, деловая активность, ориентированность жителей Балашовского района на успех и достойное будущее помогут нам вместе успешно решать эти задачи!

Желаю всем землякам хорошего настроения, добра и успехов во всех начинаниях! Мира, счастья и благополучия каждому дому!

Депутат Саратовской областной Думы С.В. Гнусарев