28 апреля 2011 года, 12:35

Подвели итоги

ndВо второй половине апреля администрацией муниципального образования город Балашов и ГУ «Молодёжь Плюс» была проведена акция «Неделя добра». В её рамках прошли конкурс сочинений и рисунков «Доброта спасёт мир», День весенней доброты и День весенней улыбки, акция «Спешите делать добро!» и экологический десант, утренняя зарядка на центральной площади города.

И вот вчера в ФОКе «Газовик» подвели итоги. Наиболее активно во всех мероприятиях акции принимали участие студенты техникума механизации сельского хозяйства, кооперативного техникума, медицинского училища, БИ СГУ, члены детского объединения «Лидер».

Добровольцы были награждены грамотами и дипломами, а так же памятными подарками от администрации муниципального образования город Балашов.