14 декабря 2011 года, 17:08

Подведены итоги

Сегодня на Станции юных техников подвели итоги традиционного конкурса игрушек. Ежегодно сотни мальчишек и девчонок вместе с родителями и преподавателями учреждений дополнительного образования принимают участие в ежегодном конкурсе – изготавливают игрушки для украшения елок, которые будут установлены в разных микрорайонах города.

На этот раз на конкурс было представлено около пятисот игрушек. С каждым годом фантазия участников конкурса становится всё более богатой, качество игрушек становится лучше. На конкурс в разных вариантах представлены символ года – дракон, и часы, отмечающие оставшиеся до наступления нового года минуты, снеговик и Снегурочка, волшебная шишка из одноразовых ложек и избушка Бабы Яги из пластиковых трубочек.

Практически все школы города и школы близлежащих сёл активно откликнулись на предложение и членам жюри пришлось оценивать игрушки по десяти номинациям. В каждой из них было отмечено 5 лучших. Победители конкурса будут награждены дипломами и грамотами от администрации муниципального образования город Балашов.