23 августа 2011 года, 10:25

Подготовка к отопительному сезону

Вчера в администрации муниципального образования город Балашов состоялась встреча с представителями жилищно-строительных кооперативов. В нашем городе 23 ЖСК, присутствовали представители семи из них.

Главным вопросом была степень готовности домов к осенне-зимнему периоду. Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Владимир Суслин проинформировал собравшихся о требованиях, которые Постановление № 100 Правительства Саратовской области предъявляет к жилому фонду и о праве жилищной инспекции в совместной со специалистами администрации комиссии проверять МКД. В ходе рабочей встречи было решено, что в срок до 15 сентября председатели ЖСК заканчивают работы по подготовке домов и сдают акты и паспорта готовности в администрацию города.

Состояние жилищных кооперативов, руководители которых не присутствовали на данной встрече, будет проверено комиссией в плановом порядке.