14 июня 2016 года, 15:43

Победители конкурса "Лучший ученический класс-2016" посетили Саратовскую областную думу

Сегодня, 14 июня 2016 года, депутат Саратовской областной думы, ректор СГЮА, профессор Сергей Суровов организовал экскурсию по Саратову для победителей конкурса «Лучший ученический класс – 2016» Балашовского муниципального района.

Победителями конкурса стали ученики 10 «В» класса МОУ «Гимназия №1» города Балашова.

17 лучших учеников получили возможность посетить Саратовскую областную думу, где смогли познакомиться с ее историей и побывать в зале заседаний. Также для победителей конкурса была устроена экскурсия в Саратовскую государственную юридическую академию, где ребята познакомились с учебным процессом и структурой учебного заведения. Школьникам показали музеи истории и криминалистики, а также зал судебных заседаний СГЮА.

Кроме того для ребят в этот день была проведена обзорная экскурсия в парке Победы.