19 марта 2012 года, 15:22

ПДС

В администрации БМР состоялось очередное постоянно действующие совещание. На этот раз в повестке дня значилось два вопроса.

По первому - об итогах работы администрации БМР в сфере размещения муниципальных заказов за 2011 г. – с основным докладом выступила начальник отдела закупок администрации БМР Людмила Чеснокова. Людмила Львовна сообщила, что за отчётный период в форме электронных торгов был оформлен 1 801 заказ на общую сумму 627 млн. Торги в форме аукциона дают больше экономии бюджетных средств.

По второму вопросу – об итогах проведения благотворительной акции «Помоги детям, поделись теплом» - докладывала заместитель председателя КДН и ЗП при администрации БМР Наталья Перепелица. В докладе было отмечено, что акция проводилась в десятый раз и география помощи расширяется. Балашовским детям помогают жители не только города и района, но и Саратова, Санкт-Петербурга, Москвы. На счёт акции поступило денежными средствами 1 млн 138 тыс рублей, всего же с учётом подарков и мероприятий было собрано свыше двух миллионов рублей.