13 ноября 2010 года, 13:20

Отработка действием

В 11.00 в здании городской администрации раздался сигнал пожарной сигнализации и прозвучала команда об эвакуации персонала. Специалист по противопожарной безопасности Александр Храмов согласно инструкции лично оповещал работников о возгорании в помещении отдела по социальной работе. Диспетчер службы «05» вызвал огнеборцев, коллектив организованно покидал помещение через запасный выход. Уже через две минуты в здании никого не было, а прибывшие через три минуты на место пожарные быстро справились со своей задачей. Так проходили пожарно-технические учения в администрации муниципального образования города Балашов. Эвакуированные на детскую площадку близлежащего дома работники были проинструктированы о пользовании огнетушителем ОП-4.