Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
28 сентября 2016 года, 15:00

Отопительный сезон для учреждений социальной сферы района начнётся с 29 сентября

А.А. Москалев, глава администрации Балашовского муниципального района, подписал распоряжение №1378-р от 27.09.2016 года «О начале отопительного сезона».

В связи с понижением температуры наружного воздуха, в целях обеспечения комфортных условий в общеобразовательных и лечебных учреждениях на основании Устава Балашовского муниципального района

1. Установить сроки начала отопительного сезона 2016-2017 г.г. для учреждений социальной сферы с 29.09.2016 г.

2. К отоплению жилищного фонда приступить согласно п. 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354.

3. Отделу информации, общественных отношений и работе с молодёжью администрации Балашовского муниципального района (Васильева Л.А.) опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации Балашовского муниципального района и в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя администрации Балашовского муниципального района И.В.Талалайкина.

По данным официального сайта администрации БМР