6 мая 2011 года, 16:09

Открыли первенство по самбо

sambo Сегодня в спортивном зале «Заря» началось открытое первенство Балашова по самбо среди юношей. Эти соревнования приурочены ко Дню Победы.

На первенство приехало 11 команд из Саратова, Балаково, Воронежской и Волгоградской областей, Романовки, Турков, Петровска, Лысых Гор и села Лесное. Более ста пятидесяти ребят будут бороться за звание сильнейшего в восемнадцати весовых категориях.

На параде первенства с приветственным словом выступил глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин. Игорь Валерьевич пожелал юным спортсменам воли к победе и высоких достижений.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами, медалями и памятными призами от администрации муниципального образования город Балашов.