24 декабря 2010 года, 14:22

Организуем праздники

alykelВ кафе «Алыкель» в рамках акции «Помоги детям, поделись теплом!..» было проведено праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями.Организаторами выступили районная администрация, комиссия по делам несовершеннолетних, администрация города, Центр социальной помощи семье и детям «Семья». Поздравления прозвучали от депутата городского Совета Юрия Шатковского. 30 ребятишек стали участниками сказочного действа, подготовленного преподавателями ЦЭВД и детьми, которые занимаются в кружках этого образовательного учреждения.

К мальчишкам и девчонкам пришли в гости не только малыш-Новый год, но и волшебница-Зима, Баба Яга и обитательница болот кикимора. Потом ребята играли в снежки и водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кульминацией праздника стали подарки и сладкий стол.