17 апреля 2012 года, 14:54

Организуем субботники

Сегодня в администрации города состоялось совещание по организации субботников по санитарной очистке. Заместитель главы администрации Сергей Горнаев поблагодарил представителей вузов и ссузов за ежегодное участие в уборке города после зимы и обратился с просьбой не делать этот год исключением. Главный санитарный врач города Рафис Карамов обозначил участки на въездах в город, где требуется помощь молодёжи, а так же места массового отдыха горожан в селе Мача и «особую» зону – пешеходный мост и рекомендовал привлечь к выводу мусора грузовой транспорт предприятий и частных лиц.

В ходе совещания был разработан ежедневный график выхода учебных заведений на уборку и маршрут движения транспорта для своевременного вывоза мусора.