20 мая 2011 года, 9:54

Организуем спортивные мероприятия

В выходные дни в нашем городе пройдут соревнования по четырём видам спорта.

21 мая в 12 часов в зале борьбы на Луначарского начнётся открытое первенство города по сумо. В нём примут участие мальчики 1998 года рождения и младше в десяти весовых категориях. Победители будут награждены медалями и грамотами от администрации муниципального образования город Балашов.

21-22 мая в шахматном клубе пройдёт 16-ый лично-командный шахматный фестиваль «Балашовская весна-2011». Начало турниров в 15.00. Первые три призёра во всех категориях получат ценные призы, команды-призёры станут обладателями кубков и медалей.

22 мая в спортзале «Заря» состоится открытое первенство города по каратэ-до. Юноши и девушки в возрасте от 8-ми до 17-ти лет будут состязаться за звание сильнейшего в своей весовой категории. Начало соревнований в 10. 00. Победители и призёры будут награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и призами от администрации муниципального образования город Балашов.

Так же 22 мая в спортивном зале МОУ СОШ № 6 в 10.00. начнётся турнир по греко-римской борьбе на призы администрации города Балашов. Будут состязаться юноши в 16-ти весовых категориях.