21 ноября 2011 года, 14:28

Океан звука

В субботу балашовцы смогли стать свидетелями презентации новой программы уже известной рок-группы «Пятый океан».

Поклонники молодых музыкантов следят за творчеством команды достаточно давно. На протяжении нескольких лет выпускники музыкального училища увлекались «тяжёлой» версией рока. Но постепенно болезни роста преодолеваются, и в концерт под названием «В поисках себя» вошло много лирико-философских и даже шуточных композиций.

Профессионализм членов группы был поддержан высоким качеством звука: из Саратова была доставлена профессиональная звуковая аппаратура, что заметно отличало этот концерт от других, которые обычно проходили в нашем городе.

В скором времени все желающие смогут увидеть DVD – версию концерта, которую записал кинорежиссёр Игорь Кульков.

Состоялся концерт, но работа продолжается. Музыканты готовятся к записи своего второго альбома, в который войдут песни, прозвучавшие в программе, и пока ещё не представленные публике.