29 мая 2012 года, 9:35

Объявление

Конкурсной комиссии о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Балашов

В соответствии с решением Совета муниципального образования город Балашов объявляется конкурс для замещения должности Главы администрации муниципального образования город Балашов.

Конкурсная комиссия информирует, что право на участие в конкурсе имеют граждане:

- являющиеся гражданами Российской Федерации;

- не моложе 18 лет и не старше 65 лет;

- имеющие высшее профессиональное образование;

- имеющие не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной гражданской службы области) государственной службы иных видов) или не менее семи лет стажа работы по специальности.

Для участия в конкурсе граждане предоставляют в конкурсную комиссию по адресу г. Балашов, ул. К. Маркса,39 следующие документы:

- личное заявление на имя председателя комиссии;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации с цветной фотографией 4 х 6см.

- паспорт и его копию заверенную нотариально;

- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по основному месту работы;

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие профессиональное образование и их копии, заверенные нотариально;

- сведения о полученных им доходах и имуществе, принадлежащем на праве собственности, являющихся объектом налогообложения;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- письменное согласие на прохождение процедуры допуска к сведениям, составляющим государственную или охраняемую законом тайну.

Конкурс проводится через 20 дней со дня опубликования решения о его проведении. Прием документов начинается со дня опубликования решения о его проведении и прекращается за 5 (пять) дней до даты его проведения.

Документы принимаются с 8-00 до 12-00 и с13-00 до 17-00 кроме субботы и воскресения. Подробнее о проведении конкурса можно узнать в конкурсной комиссии или по телефону 4-30-05.

Конкурсная комиссия