2 февраля 2015 года, 14:56

Объявлен конкурс творческих работ "Когда я открываю книгу..."

Министерство культуры Саратовской области и Областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Пушкина в рамках мероприятий, посвященных Году литературы, объявляют областной конкурс литературного творчества «Когда я открываю книгу...».

Конкурс проводится в целях привлечения большего числа детей, подростков и молодежи к чтению литературы, вдумчивому и творческому осмыслению прочитанного. Конкурс призван способствовать популяризации и продвижению лучших произведений литературы, развитию литературного и художественного вкуса читателей детских библиотек, продвижению книги и чтения, как важного условия повышения творческой активности детского населения Саратовской области и выявлению и поддержке литературно одаренных детей и подростков.

Болле подробную информацию можно получить на официальном сайте Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина