12 мая 2014 года, 16:01

Объявлен конкурс антиэкстремистских видеороликов

МВД России объявляет Всероссийский конкурс на лучший видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической тематики. Конкурс проводится с 12 мая по 9 июня 2014 года. Специально созданная комиссия МВД России отберет наиболее качественные работы, которые будут размещены в социальных сетях, где, в свою очередь, пользователи путем онлайн голосования выберут три лучшие работы. Их авторы будут награждены ценными подарками.

В конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, представители средств массовой информации и общественных объединений.

Конкурсные материалы с краткой информацией об авторе и контактными данными направлять в пресс - службу ГУ МВД России по Саратовской области на адрес электронной почты mvd64@mvd.gov.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 995-678, 995-676.