1 февраля 2012 года, 9:54

Обсудили молодёжную политику

Вчера в Саратове под руководством министра области – председателя комитета по молодёжной политике, охране культурного наследия и туризму прошло совещание с руководителями органов и учреждений по работе с молодежью муниципальных районов области. Его участники смогли обменяться положительным опытом работы, идеями будущих проектов и мероприятий.

В его работе приняли участие представители нашего города: заместитель начальника отдела информации, общественных отношений и работе с молодёжью администрации БМР Олег Дубовенко, начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов Татьяна Кондрашова, консультант отдела по социальным вопросам Наталия Шадрина.

На совещании были намечены направления работы в рамках муниципальных целевых программ и областной целевой программы «Молодежь Саратовской области» на 2012-2014 г. г. В приоритете - вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, патриотическое воспитание молодежи, развитие молодежного предпринимательства и др.