2 декабря 2010 года, 15:06

Общение за круглым столом

krugly

Сегодня в шахматном клубе состоялся Круглый стол на тему: «Полиция в России. Взгляд в будущее». Инициатором проведения стали Саратовская региональная общественная организация «Клуб Молодых Политиков» и филиал ПАГС в Балашове.

В обсуждении законопроекта приняли участие представители администрации города, общественных организаций и политических партий, представители молодёжных организаций и студенты учебных заведений.

В ходе разговора дали характеристику законопроекта, провели сравнительный анализ действующего закона о милиции и проекта о полиции, саму необходимость переименования.

Как всегда, у каждого нововведения есть сторонники и противники. И те и другие приводили аргументы в пользу своего мнения.