3 мая 2011 года, 11:47

Обращение к жителям города

Уважаемые балашовцы! На сайте муниципального образования город Балашов существует возможность обратной связи. Каждый житель города может задать вопрос главе администрации и специалистам в электронном виде, указав фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон.

К сожалению, таких обращений пока очень мало. Но каждое из них рассматривается в короткие сроки. Например, 23.04.2011 г. в адрес главы администрации Игоря Талалайкина поступил вопрос о Правилах благоустройства от В. И. Зыкова. 27.04. на электронный адрес Зыкова был отправлен ответ.

Кроме того, на сайте существует раздел «Форум». Здесь зарегистрированные пользователи  могут так же обсудить интересующие их вопросы и обозначить проблемы.

Одной из самых острых является проблема благоустройства и санитарной очистки города. Ни для кого не секрет, что существуют несанкционированные свалки в оврагах и тупиках, в заброшенных домах. В решении этих вопросов исполнительной власти могли бы помочь горожане. На форуме можно обозначить место подобной свалки или указать адрес дома, который является потенциальной экологической угрозой. В этом случае у специалистов администрации будет возможность найти владельцев дома и привлечь их к ответственности за ненадлежащее содержание.

В рамках обратной связи или в опросе сайта балашовцы могут внести свои предложения исполнительной власти. Вместе мы сможем изменить жизнь к лучшему.