25 февраля 2011 года, 15:53

О спорте

В предстоящие выходные в нашем городе пройдут значимые спортивные мероприятия. Так в ФОК «Газовик» с 25-го по 27-ое февраля в рамках девятого открытого турнира городов России и ближнего зарубежья состоятся состязания по художественной гимнастике. Традиционно он посвящён памяти А. П. Прокопец. К участию будут допущены гимнастки 2004-1995 годов рождения и старше. Каждая команда должна представить показательное выступление.

Победительницы в каждой возрастной группе будут награждены медалями, дипломами и ценными призами. Кроме того, учреждены специальные призы.

26-го февраля состоится региональный сбор моржей. Ожидается, что участие в оздоровительных процедурах примут члены клубов моржей из близлежащих городов Воронежской области.

27-го февраля в спортивном зале МОУ СОШ №6 будет проведён традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества. Начало соревнований намечено на 11.00. .

Участие в турнире примут юноши не младше 1998-го г. р. и имеющие спортивную квалификацию не ниже второго юношеского разряда. Победители будут награждены грамотами и призами.