3 июня 2011 года, 8:54

О подготовке к зиме

24-го мая состоялось заседание штаба по подготовке к осеннее-зимнему сезону. В его работе приняли участие глава БМР Елена Щербакова, заместитель главы администрации БМР Сергей Кудряшов, глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин и специалисты администрации муниципального образования город Балашов, представители теплоснабжающих организаций, руководители управляющих компаний. Однако к обсуждению организационных вопросов и поиска решений технических задач оказались не готовы представители товариществ собственников жилья и ЖСК. Они на заседание штаба просто не явились.

Глава администрации города дал поручение пригласить их отдельно, в удобное для них время. Но и в этот раз руководители ТСЖ и ЖСК проигнорировали вопросы подготовки к отопительному сезону.

Такая активность руководителей позволяет предполагать степень желания подготовить свой дом к зиме. Видимо они не понимают, что несут ответственность за состояние и содержание вверенного им жилого фонда.