20 декабря 2011 года, 9:53

Неделя спорта

На текущей неделе в городе при поддержке администрации муниципального образования город Балашов пройдут соревнования по различным видам спорта.

Так сегодня и завтра в шахматном клубе ДЮСШ будет проходить Кубок города по шахматам. Начало соревнований в 17 часов.

24 декабря, в субботу, в спортивном клубе «АЛМАЗ» пройдёт чемпионат города по жиму лёжа среди мужчин. Спортсмены будут состязаться в десяти весовых категориях. Начало спортивного мероприятия в 11.30.

25 декабря, в воскресенье, в ФОК «Газовик» состоится открытый турнир по сумо. Мальчики 1998 года рождения и младше будут соревноваться в одиннадцати весовых категориях. Состязания начнутся в 12.30.

Спортивные мероприятия проводятся в целях популяризации здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.