5 июля 2013 года, 10:27

Начинается ремонт тротуаров

В рамках реализации муниципальной целевой программы «Благоустройство и ремонт тротуаров муниципального образования город Балашов на 2013-2015г.г.» в срок до 31 августа будут отремонтированы: по ул. Володарского (от ул. Луначарского до д. №30, чётная сторона), по пр. Космонавтов (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Юбилейная, нечётная сторона), по ул. К. Маркса (от ул. Гагарина до ул. Пушкина, чётная сторона), по ул. Симбирская (от ул. Макаренко до ул. Народная), по ул. К. Маркса (от Пионерского проезда до ул. Луначарского), по пер. Гагарина (чётная сторона), участок тротуара от пр. Космонавтов до УСЗН, по. ул. Пушкина (от ул. Ленина до ул. Коммунистическая, нечётная сторона), по ул. Юбилейная (от пр. Космонавтов до д/с «Дубравушка»), по ул. Ленина (от ул. Пушкина до ул. Рабочая, чётная сторона), по ул. Чернышевского (от контейнерной площадки до лицея), по ул. Вокзальная (от ул. Р. Люксембург до ул. Чернышевского, чётная сторона) и пер. Воказльный, в парке им. Куйбышева (площадка вокруг фонтана), в парке им. Куйбышева (детская площадка).

Работы на сумму 7 906 905 рублей будет проводить ООО «Ремстрой».

Балашовцы могут контролировать ход ремонтных работ. С вопросами и предложениями по этому поводу можно обратиться в отдел по ЖКХ по тел. 4-82-41.